Запись ребенка в детский сад в городе Магадане через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги)

Родители (законные представители), проживающие на территории муниципального образования «Город Магадан», могут самостоятельно поставить на учет своего ребенка, нуждающегося в определении в детский сад через сеть Интернет. Подать документы через сайт Госуслуг имеют возможность только зарегистрированные на портале пользователи.

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/местоположение: Магаданская область.

После регистрации на Госуслугах заявителю необходимо обратиться в МФЦ для подтверждения учетной записи по адресу: ул. Горького, д. 14, окно № 17.

Оформление электронной заявки в детский сад в личном кабинете

* Заходим на сайт государственных услуг http://www.gosuslugi.ru

* В каталоге услуг переходим в раздел «Запись в детский сад» категории «Образование».

* Выбираем категорию услуги «Запись в детский сад».

* Выбираем тип услуги электронная и переходим к заполнению заявления.

Подробную пошаговую инструкцию можно посмотреть здесь ИНСТРУКЦИЯ

Заявление будет рассмотрено в течение 7 рабочих дней. На электронную почту, указанную в заявлении, поступит информационное письмо о дальнейших действиях.

Телефон для консультаций отдела дошкольного образования департамента образования мэрии города Магадана: 8(4132) 62-52-15.